Школа Vector ищет волонтеров для тестирования нового онлайн-курса

Онлайн-школа Vector объявила конкурс волонтеров для бесплатного тестирования онлайн-курса «Финансовая грамотность для предпринимателей»

20 июня 2016 года выходит новый курс онлайн-школы Vector «Финансовая грамотность для предпринимателей», который поможет разработать бизнес-модель для проекта, написать первый бизнес-план, разобраться с налогами, убытками, расходами и спрогнозировать выручку.

20 июня 2016 года выходит новый курс онлайн-школы Vector «Финансовая грамотность для предпринимателей», который поможет разработать бизнес-модель для проекта, написать первый бизнес-план, разобраться с налогами, убытками, расходами и спрогнозировать выручку.

Доступ к новому курсу

Получить доступ в числе первых и пройти его бесплатно смогут волонтеры. Для этого необходимо подать заявку. Команда Vector выберет 15 участников, которые пройдут обучение с 4 по 20 июня. При условии выполнения финального задания в срок волонтеры также получат скидку в 10% на любой курс онлайн-школы Vector.

О курсе

Курс «Финансовая грамотность для предпринимателей» предназначен для тех, у кого есть идея проекта, но нет понимания, с чего начать; у кого есть хобби, но хочется на нем зарабатывать; у кого есть бизнес, но он не приносит денег и давно хочется переосмыслить модель монетизации.

Кураторами курса выступили Мэттью Манос – дизайнер и предприниматель, преподаватель бизнес-моделей в школе General Assembly и Калифорнийском университете. В 19 лет основал агентство verynice, за 6 лет его оборот достиг $3 млн в год. Среди клиентов – UNICEF, NASA, MTV и Google, а половину времени компания делает некоммерческие проекты бесплатно.

Второй куратор курса – российский предприниматель Эдуард Гуринович, который в 24 года основал компанию CarPrice.ru, интернет-аукцион по продаже подержанных машин. В 2015 году стартап привлек более $40 млн инвестиций, а через год вышел на японский рынок. Всего над созданием курса работали 30 экспертов – известные предприниматели, венчурные инвесторы, представители банков.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету до 2 июня.

Онлайн-школа городских предпринимателей Vector – это курсы, созданные «Стрелкой» для тех, кто хочет изучать свой город, находить идеи для новых проектов и создавать их. В школе учат предпринимательскому образу мышления, предлагая курсы под разные запросы: от общих – «Как исследовать город креативными способами» и «Как создать новый городской стартап» – до узкоспециализированных, отвечающих на конкретный вопрос, – «Как открыть хостел» и «Как создать мобильное приложение».

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.