Эксперт Энтони Майерс выступит на конференции «Белые ночи фандрайзинга»

Программа конференции составлена на основе пожеланий участников прошлых лет, акцент сделан на мастерских и тренингах. Фрагмент сайта конференции.

Ведущий мировой специалист по привлечению средств для некоммерческих организаций Энтони Майерс даст мастер-класс на международной конференции по фандрайзингу, которая пройдет 17-19 июня в Москве.

Ведущий мировой специалист по привлечению средств для некоммерческих организаций Энтони Майерс даст мастер-класс на международной конференции по фандрайзингу, которая пройдет 17-19 июня в Москве.

Я решил приехать на конференцию «Белые ночи фандрайзинга», чтобы поделиться тем, что я узнал о работе с крупными частными донорами, работая в разных странах: в Австралии, США, Великобритании, Канаде, Чехии, Франции, Финляндии, Германии, Индии, Италии, Ирландии, Нидерландах, Перу, Польше, Румынии, Сербии, Словакии и Южной Африке. Но еще важнее для меня понять местную ситуацию и научиться новому от коллег здесь, в России, которые разделяют мою страсть и энтузиазм по поводу этой важной работы. Энтони Майерс.

Сферы компетенции Тони Майерса – регулярная работа с крупными донорами, кампании по привлечению крупных пожертвований, стратегическое планирование, развитие попечительских советов, планы по устойчивому фандрайзингу. У него за плечами огромный опыт консультирования НКО по всему миру.

Еще одна приятная новость накануне события – ни одной минуты во время «Белых ночей…» не будет потрачено впустую. Даже во время перерывов на кофе и обед будут проходить интересные и полезные события, среди них:

  • консультации по подготовке грантовых заявок Агентства в области развития «Девелопмент Солюшнс»;
  • станция «Консультации по программам Microsoft для НКО»;
  • киоск Ассоциации фандрайзеров – прием членов и фандрайзинг-консультации;
  • книжный киоск для фандрайзеров;
  • консультации по бухгалтерско-юридическим вопросам оформления пожертвований;
  • выставка-продажа благотворительных картин художника Татьяны Задорожной;
  • киоск «Социальное предпринимательство» (консультации и продажа изделий);
  • киоск фонда «Добрый город Петербург» (рассказ о программах).

Конференция «Белые ночи фандрайзинга» будет интересна всем, кто ищет деньги на благотворительность и социальные проекты, стартапы, хочет научиться успешно привлекать гранты, средства компаний и частные пожертвования, организовывать краудфандинг-сборы и наконец-то познакомиться с коллегами и лучшими мировыми экспертами в этой отрасли.

Программа конференции составлена на основе пожеланий участников прошлых лет, акцент сделан на мастерских и тренингах. В этом году их будет более 20. «Привлечение средств компаний: что работает в регионах», «Система работы с крупными донорами», «Неудачи в фандрайзинге», «Возможности государственного финансирования» – это лишь малая часть тем, которые будут освещены на событии.

Перед участниками выступят Елена Орлова из Microsoft, Инна Воронова из «Гринпис», Сергей Исаков из фонда «Подари жизнь». Митя Алешковский расскажет о работе информационно-фандрайзингового портала на примере «Такие дела». Во время этой сессии каждый сможет стать партнером сайта, разместить свою историю и запустить сбор средств. Дмитрий Спиридонов из Cloud Payments поделится знаниями о работе платежных систем для пожертвований. За время сессии участники смогут установить систему Cloud Payments.

Сайт конференции. 

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.