В Skype появятся видеоботы

Пользователь сможет совершить видеозвонок, чтобы, к примеру, пообщаться с любимым персонажем или виртуальным экспертом. Фото: фрагмент промо-видео ботов для Skype YouTube-пользователь Skype

Компания Microsoft включила в новую версию сервиса Skype поддержку ботов. Боты будут доступны в мессенджере на платформах Windows, Android, iOS и в веб-версии. Компания также открывает Skype Bot Platform зарегистрировавшимся на платформе пользователям SDK и API для создания ботов для…

Компания Microsoft включила в новую версию сервиса Skype поддержку ботов. Боты будут доступны в мессенджере на платформах Windows, Android, iOS и в веб-версии. Компания также открывает Skype Bot Platform зарегистрировавшимся на платформе пользователям SDK и API для создания ботов для Skype.

21 и 22 июня 2016 года компания проведет хакатон в Пало Альто, куда приведет своих собственных экспертов, занятых в Microsoft bot team, Cortana, Bing и Microsoft Research.

Microsoft обещает, что у разработчиков будет возможность создавать как простые боты, общающиеся текстом, так и видеоботы. Пользователь сможет совершить видеозвонок, чтобы, к примеру, пообщаться с любимым персонажем или виртуальным экспертом.

Боты доступны пользователям Австралии, Канады, Англии, Ирландии, Индии, Новой Зеландии, Сингапура и США.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.