В Москве прошла конференция «Белые ночи фандрайзинга»

В этом году в самой крупной российской конференции по фандрайзингу «Белые ночи» приняло участие более 70 экспертов и более 290 участников-представителей благотворительных организаций, фондов помощи и других некоммерческих организаций. Фото: Алексей Клёсов.

В этом году в самой крупной российской конференции по фандрайзингу «Белые ночи» приняло участие более 70 экспертов и более 290 участников-представителей благотворительных организаций, фондов помощи и других некоммерческих организаций.

С 17 по 19 июня 2016 года в Москве проходила IX Международная практическая конференция «Белые ночи фандрайзинга». Выступающие на конференции рассказали о своём опыте в сборе средств на проекты, познакомились с опытом коллег, узнали о новых тенденциях и инструментах в фандрайзинге, получили советы по работе в кризис, наладили контакты и партнёрские отношения с экспертами и коллегами из разных регионов.

В этом году в самой крупной российской конференции по фандрайзингу «Белые ночи» приняло участие более 70 экспертов и более 290 участников-представителей благотворительных организаций, фондов помощи и других некоммерческих организаций.

В 2016 году соорганизатором конференции стал сервис Добро Mail.Ru.
Специальным гостем конференции стал Энтони Майерс — один из лучших в мире специалистов по привлечению средств крупных доноров. В 2016 году соорганизатором конференции стал сервис Добро Mail.Ru. Фото: Алексей Клёсов.

Опытом и инструментами делились специалисты из фондов «Подари жизнь», «Детские деревни SOS», WWF, Greenpeace, «Живой», «Детские сердца», «Предание», «Фонда Константина Хабенского», информационного портала «Такие дела», краудфандинговой платформы Planeta.ru, Microsoft и других ведущих некоммерческих организаций и компаний.

Специальным гостем конференции стал Энтони Майерс — один из лучших в мире специалистов по привлечению средств крупных доноров. Он делился тем, что узнал о работе с крупными частными донорами, работая в разных странах.

В 2016 году соорганизатором конференции стал сервис Добро Mail.Ru.

Организаторы благодарят всех партнеров, спонсоров, экспертов и участников за активность, открытость и оптимизм.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.