Артур Войтович: ключ к успеху в создании чат-ботов

Артур Войтович Руководитель команды Brandzilla продуктовый дизайнер. Работал над созданием российского смартфона YotaPhone, YotaPhone 2 и поисковой системы Findo (ABBYY). Фото: Олег Гант.

Теплица социальных технологий провела в Казани «Чак-Чат Хакатон» по созданию чат-ботов для общественного блага. Артур Войтович, продуктовый дизайнер и руководитель команды Brandzilla, рассказал об успешных стратегиях в создании чат-ботов при ограничении времени, тестировании прототипов, особенности разработки чат-ботов и рецептах для…

13 августа 2016 года Теплица социальных технологий провела в Казани «Чак-Чат Хакатон» по созданию чат-ботов для общественного блага. Артур Войтович, продуктовый дизайнер и руководитель команды Brandzilla, рассказал об успешных стратегиях в создании чат-ботов при ограничении времени, тестировании прототипов, особенности разработки чат-ботов и рецептах для успешного проекта.

Скачать презентацию в PDF.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.