Дизайн-бюро «Сделано» адаптирует квартиры под нужды людей с инвалидностью

Иван со своей женой Надеждой и менеджерами «Сделано» – Сергеем Калугиным (менеджер объекта) и Олей Меркушевой (менеджер клиентского сервиса). Фото: страница «Сделано» в Facebook.

Сервис по ремонту квартир «под ключ» «Сделано» добавил для своих клиентов с ограниченными возможностями специальную опцию. Теперь архитекторы и проектировщики могут адаптировать по заказу пространство и интерьер для удобства людей с инвалидностью.

Сервис по ремонту квартир «под ключ» «Сделано» добавил для своих клиентов с ограниченными возможностями специальную опцию. Теперь архитекторы и проектировщики могут адаптировать по заказу пространство и интерьер для удобства людей с инвалидностью.

«Сделано» уже выполнил один из заказов для клиента, который передвигается на коляске. Для него в проект ремонта были заложены установка специальных порогов на полу, щитков на стенах, заниженное положение раковины.

Данная опция станет для клиентов «Сделано» бесплатной.

Сервис, работающий пока только в Москве, осуществил уже более 50 ремонтов. «Сделано» был запущен основателем журнала «Афиша» Ильей Осколковым-Ценципером и партнером архитектурного бюро Lofting Ильей Шаргаевым в начале 2015 года.

Дизайн-бюро Сделано

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.