Александр Антилов: как жильцы должны защищать свои права при нарушении правил ЖКХ

Результаты хакатона «ЖКХак» в Екатеринбурге: видео, презентации, проекты и результаты

Как жильцы многоквартирного дома могут защитить свои права в случае, когда их дворовая территория сдается в аренду? Что вы можете сделать если в квитанции на оплату услуг ЖКХ появилась строка «за работу видеокамер» об установке, которых вы не знали? Эти…

Как жильцы многоквартирного дома могут защитить свои права в случае, когда их дворовая территория сдается в аренду? Что вы можете сделать, если в квитанции на оплату услуг ЖКХ появилась строка «за работу видеокамер», об установке которых вы не знали? Эти и другие вопросы рассмотрел на своем мастер-классе консультант по юридическим вопросам Александр Антилов. В ходе занятия участники также разобрали, как формируются расценки на услуги ЖКХ.

Мастер-класс проводился в рамках хакатона Теплицы социальных технологий «ЖКХак» – двухдневной мастерской по созданию проектов для улучшения улиц, дворов и домов. Мероприятие прошло 24 и 25 сентября 2016 года в Екатеринбурге.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.