Московская школа прав человека продлила прием заявок на обучение

Школа прав человека проводится в Москве уже в 7 раз. Фото: Flickr Rainforest Action Network. (CC BY-NC 2.0).

На занятиях школы можно узнать об истории правозащитного движения, о нормах и ценностях, которыми руководствуются правозащитники в повседневной деятельности, а также познакомиться с опытом современных правозащитных и гражданских инициатив и применить свои знания на практике.

Московская открытая школа прав человека продлила прием заявок на обучение до 3 октября.

На занятиях школы можно узнать об истории правозащитного движения, о нормах и ценностях, которыми руководствуются правозащитники в повседневной деятельности, а также познакомиться с опытом современных правозащитных и гражданских инициатив и применить свои знания на практике.

Учащиеся школы принимают участие в мастерских, каждая из которых посвящена отдельной теме: Гражданский контроль, Международная солидарность, Правозащитное образование и гражданское просвещение.

Школа является совместным проектом Сахаровского центра и международной сети — Молодежное правозащитное движение и Международной школы прав человека и гражданских действий.

Участие бесплатное, чтобы подать заявку, заполните анкету.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.