Илья Сотонин: IT-технологии для управляющей компании

Результаты хакатона «ЖКХак» в Екатеринбурге: видео, презентации, проекты и результаты

Как управляющая компания может использовать интернет-технологии в своей деятельности? Илья Сотонин, директор по развитию управляющей компании «Лига ЖКХ» (Екатеринбург), рассказал о сервисе Система вопросов и ответов, который помогает жильцам найти ответы на свои вопросы о ЖКХ и работе управляющей компании.

Как управляющая компания может использовать интернет-технологии в своей деятельности? Илья Сотонин, директор по развитию управляющей компании «Лига ЖКХ» (Екатеринбург), рассказал о сервисе Система вопросов и ответов, который помогает жильцам найти ответы на свои вопросы о ЖКХ и работе управляющей компании.

В своей деятельности управляющая компания «Лига ЖКХ» использует CRM с базой данных по домам. Как используется система, можно посмотреть в этом видео.

Доклад состоялся в рамках хакатона Теплицы социальных технологий «ЖКХак» – двухдневной мастерской по созданию проектов для улучшения улиц, дворов и домов. Мероприятие прошло 24 и 25 сентября 2016 года в Екатеринбурге.

«Лига ЖКХ»

Cервис Система вопросов и ответов

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.