В Академии ПостНауки пройдет курс для школьников по генетике и компьютерным наукам

Образовательный проект ПостНаука предлагает бесплатные образовательные видео с ведущими учеными мира. Фото: скриншот главной страницы проекта ПостНаука Academy.

Проект ПостНаука Academy запускает образовательный проект для школьников. В осеннем семестре пройдут 11 занятий для учащихся 8-11-х классов, в качестве учителей выступят ученые и профессора российских и зарубежных вузов. «Академия для школьников» призвана помочь детям выбрать интересную научную область.

Проект ПостНаука Academy запускает образовательный проект для школьников. В осеннем семестре пройдут 11 занятий для учащихся 8-11-х классов, в качестве учителей выступят ученые и профессора российских и зарубежных вузов. «Академия для школьников» призвана помочь детям выбрать интересную научную область.

Программа курса включает занятия по астрофизике, нейрофизиологии, генетике, computer science и еще 7 дисциплинам. Занятия будут проходить в небольшой группе (до 20 человек) в свободном формате, в офисе ПостНауки по четвергам вечером.

Еще по теме: 30 советов для самомотивации во время онлайн-обучения

ПостНаука Academy – это интенсив-курсы по современной науке от ученых и исследователей, организуемые образовательным проектом ПостНаука.

Записаться по ссылке

ПостНаука Academy

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.