Юрий Лисов: эволюция краудфандинга в России

Юрий Лисов: эволюция краудфандинга в России

На конференции «Краудфандинг для НКО» выступил Юрий Лисов, основатель агентства краудфандинга Crowdhunters. Он представил доклад «Эволюция краудфандинга в России» в котором рассказал, что такое краудфандинг, как менялось отношение пользователей к финансированию в Сети и возможностях НКО по сбору средств в…

На конференции «Краудфандинг для НКО» выступил Юрий Лисов, основатель агентства краудфандинга Crowdhunters. Он представил доклад «Эволюция краудфандинга в России» в котором рассказал, что такое краудфандинг, как менялось отношение пользователей к финансированию в Сети и возможностях НКО по сбору средств в Сети.

Юрий Лисов пришел в Boomstarter в 2012 году на должность менеджера проектов и с тех пор занимается краудфандингом. Автор обучающих курсов, постоянный участник профильных семинаров и конференций, автор статей о краудфандинге на vc.ru и Теория и практика. В 2014 году основал агентство краудфандинга Crowdhunters.

Доклад был представлен в рамках конференции «Краудфандинг для НКО», которая прошла в Москве 8 октября 2016 года.

Скачать презентацию в формате PDF

Больше информации о конференции – в Facebook-мероприятии.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.