Владимир Свердлов: проектирование сайтов – особенности предпроектного исследования

Владимир Свердлов: проектирование сайтов – особенности предпроектного исследования

Для определения эффективности подготовки и создания сайтов необходимо заранее определить показатели эффективности. На этапе подготовки также важно продумать и согласовать с заказчиком пользовательские сценарии.

Владимир Свердлов, руководитель отдела разработки компании Мета Дизайн, рассказал об этапе работы над проектированием сайта. Процесс подготовки включает предпроектное исследование и комплексное погружение в задачу. Для определения эффективности подготовки и создания сайтов необходимо заранее определить показатели эффективности. На этапе подготовки также важно продумать и согласовать с заказчиком пользовательские сценарии.

Запись выступления Владимира Свердлова

Лекция «Проектирование сайтов: особенности предпроектного исследования и его применение на этапе прототипирования» прошла 12 ноября 2016 года в Красноярске в первый день Хакатона 24/24 – мероприятия, посвященного созданию IT-проектов для решения острых социальных проблем.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.