IV Общероссийский гражданский форум: дискуссия «Pro bono услуги: как это работает в России»

Дискуссия «Pro bono услуги: как это работает в России» на ОГФ-2016

19 ноября в Москве прошел IV Общероссийский гражданский форум. Участники дискуссии «Pro bono услуги: как это работает в России» рассказали о своих проектах, ответили на вопросы слушателей и дали рекомендации некоммерческим организациям, которые планируют воспользоваться профессиональными услугами специалистов.

19 ноября 2016 года в Москве прошел IV Общероссийский гражданский форум. Участники дискуссии «Pro bono услуги: как это работает в России» рассказали о своих проектах, ответили на вопросы слушателей и дали рекомендации некоммерческим организациям, которые планируют воспользоваться профессиональными услугами специалистов.

Работа, сделанная pro bono (сокращенное от лат. pro bono publico, или «ради общественного блага») – это профессиональные услуги некоммерческим, благотворительным, общественным и другим организациям и частным лицам, оказываемые бесплатно или по символической цене.

Григорий Мартишин – программный директор ПРОНКО_2.0

Алексей Сидоренко – руководитель Теплицы социальных технологий

Презентация в PDF

Кристина Покрытан – менеджер по корпоративной ответственности Deloitte

Антон Степаненко – сооснователь платформы ToDoGood

Инга Моисеева  руководитель проектов D-Group.Social

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.