PayPal добавит 20% к пожертвованиям своих пользователей в день акции #ЩедрыйВторник

В день международной благотворительной акции #ЩедрыйВторник компания PayPal начислит 20% от суммы пожертвований в адрес одной из 18 российских общественных организаций. Фото предоставлено пресс-службой PayPal.

Электронная платежная система PayPal поддержала международный день благотворительности #ЩедрыйВторник (#GivingTuesday), который пройдет впервые в России 29 ноября 2016 года.К каждому пожертвованию, сделанному через PayPal в адрес 18 российских и международных благотворительных организаций, компания будет начислять дополнительные 20% денежных средств от общей…

Электронная платежная система PayPal поддержала международный день благотворительности #ЩедрыйВторник (#GivingTuesday), который пройдет впервые в России 29 ноября 2016 года.К каждому пожертвованию, сделанному через PayPal в адрес 18 российских и международных благотворительных организаций, компания будет начислять дополнительные 20% денежных средств от общей суммы перевода.PayPal поможет благотворительному фонду помощи хосписам «Вера», российскому фонду помощи «Русфонд», международной общественной организации «Справедливая помощь», детскому хоспису «Дом с маяком». С полным списком организаций можно ознакомиться по ссылке.

Бонусы действуют не только 29 ноября, начисления будут производиться всю неделю: с 28 ноября  по 5 декабря.

Еще по теме: PayPal для НКО: Безопасность, сниженная ставка и удобство онлайн-платежей.

tshirt_fb
Авторская футболка тату-художника Sasha Unisex, созданная специально для акции #ЩедрыйВторник. Фото предоставлено пресс-службой PayPal.

Также PayPal запускает конкурс для пользователей. Сто человек из тех, кто оформит подписку на регулярные благотворительные платежи через систему, получат футболки с авторским дизайном от известного тату-художника Sasha Unisex. Они выпущены ограниченным тиражом именно для #ЩедрогоВторника.

Для того чтобы подписаться на регулярные платежи в пользу благотворительных организаций, необходимо зайти на сайт благотворительной организации из списка, найти раздел пожертвований и перевести желаемую сумму с помощью PayPal. При этом нужно отметить галочкой опцию «Ежемесячно». После этого с вашего счета PayPal будут автоматически списываться средства в указанном размере каждый месяц.

Напомним, что плагин «Онлайн-лейка» Теплицы социальных технологий для сбора пожертвований в Сети принимает платежи через PayPal. Плагин можно установить на любой сайт.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.