В Москве расскажут об успешных гражданских проектах, реализованных женщинами

В рамках работы организации Women's Bridge встречи женщин в Москве проходят уже 5 лет. Фото: Flickr ITU Pictures CC BY 2.0

Общественный деятель из США Карен Олсон выступит в Москве с презентацией об успешных гражданских проектах, реализованных женщинами. Мероприятие состоится 15 декабря 2016 года в Американском культурном центре в Москве.

Общественный деятель из США Карен Олсон выступит в Москве с презентацией об успешных гражданских проектах, реализованных женщинами. Мероприятие состоится 15 декабря 2016 года в Американском культурном центре в Москве.

Карен является основателем некоммерческой организации Women’s Bridge, которая с 2012 года проводит встречи для женщин, заинтересованных в развитии гражданского общества. На мероприятиях организации выступают как россиянки, которые рассказывают о существующих проблемах и путях их преодоления, так и иностранки, делящиеся международным опытом женских проектов.

Олсон участвовала в избирательной кампании Барака Обамы в 2008 году, является специалистом по истории со специализацией на русском языке. У Карен также есть опыт работы с волонтерами, с подопечными организаций, занимающихся проблемами детей с ограниченными возможностями. Она сотрудничает с фондом «Перспектива», участвовала в запуске проекта «Театральная перспектива» в 2012 году.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.