Приглашаем специалистов по открытым данным и инфограферов на мастерскую в Санкт-Петербург 4-5 марта

Мы сможем оплатить транспортные расходы из Москвы в Санкт-Петербург и обратно (или из других ближайших городов), а также проживание ограниченному числу специалистов. Требования для возможности оплаты: гражданство РФ, иметь СНИЛС и ИНН. Фото: фрагмент сайта хакатона.

Фонд «Открытый город» и Теплица социальных технологий в Международный день открытых данных 4-5 марта 2017 года проведут в Санкт-Петербурге ежегодный хакатон «Открытые и большие данные для устойчивого развития». Приглашаем принять участие специалистов по открытым данным и визуализации информации. Специалистам из…

Фонд «Открытый город» и Теплица социальных технологий в Международный день открытых данных 4-5 марта 2017 года проведут в Санкт-Петербурге ежегодный хакатон «Открытые и большие данные для устойчивого развития». Приглашаем принять участие специалистов по открытым данным и визуализации информации. Специалистам из других городов возмещаем транспортные расходы и расходы на проживание (число мест ограничено).

В рамках хакатона пройдет Мастерская открытых данных для НКО. Мы хотим помочь гражданским активистам и представителям некоммерческих организаций обработать и проанализировать данные, которые они собирают или производят в рамках своей деятельности.

Эти данные могут стать основой для создания сервиса или медиа проекта, быть опубликованы как открытые данные или стать основой наглядного публичного отчета или инфографики. Мы планируем пригласить специалистов по открытым данным и визуализации информации.

Еще по теме: В Москве пройдет международный День открытых данных

Если вы являетесь специалистом по открытым данным, занимаетесь анализом и визуализацией информации, хотите принять участие в мастерской и помочь в работе одной из организаций, пожалуйста, заполните форму до 1 марта. По всем вопросам: Влад Лавриченко ([email protected]).

Мы сможем оплатить транспортные расходы из Москвы в Санкт-Петербург и обратно (или из других ближайших городов), а также проживание ограниченному числу специалистов. Требования для возможности оплаты: гражданство РФ, иметь СНИЛС и ИНН.

Фонд «Открытый город»

Сайт хакатона «Открытые и большие данные для устойчивого развития»

Регистрация закрыта.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.