Онлайн-школа Vector объявила конкурс на бесплатный доступ к курсу «Как открыть культурный центр»

Курс поможет разработать проект городского культурного центра, составить программу и создать бизнес-модель. Изображение: скриншот с сайта culture.vector.education

Курс поможет участникам разработать собственный проект: будь то серия событий в библиотеке или летний фестиваль в парке. Эксперты помогут в том, как работать на площадке, составить программу и просчитать бюджет проекта.

Онлайн-школа городских предпринимателей института «Стрелка» Vector готовится к запуску нового онлайн-курса под названием «Как открыть культурный центр». Курс выйдет 5 апреля 2017 года. Перед его официальным запуском создатели решили объявить конкурс и разыграть бесплатный доступ к нему. Для участия необходимо заполнить заявку и рассказать об идее своего проекта.

Курс поможет участникам разработать собственный проект: будь то серия событий в библиотеке или летний фестиваль в парке. Эксперты помогут в том, как работать на площадке, составить программу и просчитать бюджет проекта.

Онлайн-курс будут вести кураторы культурного центра Textil в Ярославле Юлия Кривцова и Сергей Кремнев и создатели музея «Дом со львом» и культурного центра «Новый дом» из Саратовской области Юлия Терехова и Максим Музалевский.

Онлайн-курс окажется полезным для организаторов массовых мероприятий, представителей общественных организаций и творческих предпринимателей. Он будет состоять из семи уроков, в него включены истории от 25 создателей культурных пространств со всей России.

Для участия в конкурсе нужно заполнить анкету, выложенную по ссылке. В ней нужно рассказать о себе, об идее проекта и объяснить, почему вы хотите открыть культурный центр в своем городе. Победители конкурса первыми пройдут курс.

Отправить заявку нужно до 31 марта 2017 года. Победителей объявят 5 апреля, в день выхода курса.

Страница онлайн-курса.

Сайт института медиа, дизайна и архитектуры «Стрелка».

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.