Программа конференции Personal Democracy Forum увеличена на один день

Организаторы форума утвердили программу и объявили об официальных хэштегах. Изображение: скриншот с сайта pdfcee17.pl

В программу международной конференции вошли дискуссии, интерактивные мастер-классы и лекции, посвященные обсуждению новых форм демократии. На сайте форума уже опубликована подробная программа с последовательностью выступления спикеров и описанием панельных дискуссий.

Организаторы Personal Democracy Forum решили увеличить количество дней проведения конференции: она пройдет в три дня, с 6 по 8 апреля 2017 года, в Гданьске (Польша). Программа конференции полностью утверждена, а также объявлены официальные хэштеги мероприятия.

В программу международной конференции вошли дискуссии, интерактивные мастер-классы и лекции, посвященные обсуждению новых форм демократии. На сайте форума уже опубликована подробная программа с последовательностью выступления спикеров и описанием панельных дискуссий.

В дополнительный третий день форума, 8 апреля, для участников пройдут два семинара: на тему конструктивного общения и цифровой безопасности. Последний, кстати, проведет руководитель Теплицы Алексей Сидоренко.

Еще по теме: Personal Democracy Forum: опубликована программа форума.

Еще организаторы сообщили об официальных хэштегах форума, которые можно использовать для публикации в социальных сетях: #pdfcee17 #demokracjareaktywacja #rebootingdemocracy.

На форуме выступят более 50 экспертов: аналитики, журналисты, гражданские активисты, представители власти и общественных организаций. Например, одними из ведущих спикеров станут директор Центра по изучению гражданских медиа при Массачусетском технологическом институте Этан Цукерман (Ethan Zuckerman) и политик из Швеции, депутат Европарламента Сорайя Пост (Soraya Post). С полным списком спикеров можно ознакомиться в материале Теплицы.

По ссылке вы найдете инструкцию о том, как пройти регистрацию.

Форум организовали фонд ePanstwo совместно с неправительственными организациями TechSoup Европы и TransparenCEE и европейским центром солидарности Гданьска (European Solidarity Centre). Теплица социальных технологий выступила партнером мероприятия.

Сайт Personal Democracy Forum.

Группа форума в Facebook.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.