Принимаются эскизы стрит-арт работ на конкурс социальной рекламы Lime

В номинации фестиваля Street-art могут участвовать и новички, и профессионалы. Изображение: скриншот с сайта limefestival.ru

Начинающие и профессиональный художники могут бесплатно принять участие в международном фестивале социальной рекламы Lime. Для участия в отборочном этапе нужно отправить эскиз своей работы, посвященный теме экологии. В номинации Street-art художники должны будут за два часа нарисовать граффити перед зрителями…

Начинающие и профессиональный художники могут бесплатно принять участие в международном фестивале социальной рекламы Lime. Для участия в отборочном этапе нужно отправить эскиз своей работы, посвященный теме экологии.

В номинации Street-art художники должны будут за два часа нарисовать граффити перед зрителями и жюри. Работу нужно будет выполнить на грунтованных холстах размером 2×2 метра. Организаторы предоставят необходимые материалы. Всего будет выбрано три финалиста.

Для участников, которые не прошли в финал, и гостей фестиваля ведущие художники проведут мастер-классы.

Победитель 2016 года в номинации Street art. Антон Сакво, работа называется «Выше и выше». Фото с сайта www.asi.org.ru
Победитель 2016 года в номинации Street art. Антон Сакво, работа называется «Выше и выше». Фото с сайта www.asi.org.ru

Эскиз в формате jpg вместе с заявкой необходимо прислать на [email protected] до 17 апреля 2017 года. Заявку можно подать одному человеку или группе до пяти художников.

Фестиваль проходит с 2009 года. Его организуют «Лаборатория социальной рекламы» и национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики». Теплица социальных технологий выступила партнером фестиваля.

Сайт фестиваля.

Заявку можно скачать в группе «ВКонтакте».

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.