Видеоурок Теплицы: как обработать фотографию и привести ее в красивый вид с помощью бесплатного фоторедактора

Мы хотим рассказать вам, как с помощью бесплатного фоторедактора вы сможете улучшить свои фотографии и стать топовым блогером в Instagram.

Если посмотреть на динамику запросов в Google Trends, то можно обнаружить одну устойчивую тенденцию – количество запросов, связанных с Instagram, неуклонно растет, начиная с 2012 года, а вот с Facebook так же неуклонно падает.

Сейчас все имеют возможность фотографировать и делиться своими фотографиями с миром, тогда как еще лет 30 назад это был удел избранных. Но с ростом количества обычно падает качество, это известный закон. Мы хотим рассказать вам, как с помощью бесплатного фоторедактора вы сможете улучшить свои фотографии и стать топовым блогером в Instagram.

Фоторедактор Polarr не только бесплатный, но и мобильный, то есть, кроме стандартного дистрибутива, который вы можете скачать и установить на различные операционные системы, включая Android и iOS, он имеет и веб-приложения. Действуя в связке с самыми популярными облачными хранилищами, редактор дает возможность обрабатывать фотографии в любом месте и с любого устройства, имеющего подключение к Интернету.