В Москве пройдет хакатон «Продукты для комфортной жизни в городе»

Одна из номинаций хакатона «Продукты для комфортной жизни в городе» - проекты, посвященные носимым гаджетам. Фото: скриншот видео-отчета о хакатоне в 2016 году на сайте hackathon.2gis.ru

В Москве пройдет хакатон «Продукты для комфортной жизни в городе». Мероприятие состоится с 17 по 19 июня 2017 года – в течение трех дней команды разработчиков смогут работать над своими идеями. Победители получат призы, среди которых смартфоны, фитнес-браслеты, гироскутеры, планшеты. Кроме того,…

В Москве пройдет хакатон «Продукты для комфортной жизни в городе». Мероприятие состоится с 17 по 19 июня 2017 года – в течение трех дней команды разработчиков смогут работать над своими идеями.

Победители получат призы, среди которых смартфоны, фитнес-браслеты, гироскутеры, планшеты. Кроме того, у участников есть шанс получить в качестве награды место в заочном акселераторе ФРИИ без конкурса.

Жюри хакатона выберет пять лучших команд по номинациям «Абсолютный победитель», «Лучшие технологии», «Лучший дизайн», «Лучшее для города», а также за продукт, разработанный на основе гаджетов.

Хакатон проводит компания «2ГИС», мероприятие пройдет в офисе компании, где будет организовано питание, а также предоставлено место для размещения иногородних участников.

Победителем хакатона в 2016 году в номинации «Лучшее для города» стал проект «Рейтинг домов» – сервис для определения рейтинга домов, который учитывает разные параметры – от экологии до преступности и очередей в детский сад.

Для регистрации на хакатон необходимо отправить письмо с заявкой на адрес [email protected]

«Продукты для комфортной жизни в городе»

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.