Видеокарточки Теплицы: путешествуй со смыслом: бесплатно, интересно, помогая другим

В 2014 году в ВКонтакте появилось сообщество «Гудсерфинг — путешествуй со смыслом». Участникам сообщества предлагали присоединиться в качестве волонтеров к различным экспедициям, походам и просто интересным проектам. Уже через год в группе было 20 тысяч участников, сейчас их более 50 тысяч

В 2014 году в ВКонтакте появилось сообщество «Гудсерфинг – путешествуй со смыслом». Участникам сообщества предлагали присоединиться в качестве волонтеров к различным экспедициям, походам и просто интересным проектам. Уже через год в группе было 20 тысяч участников, сейчас их более 50…

В 2014 году в ВКонтакте появилось сообщество «Гудсерфинг – путешествуй со смыслом». Участникам сообщества предлагали присоединиться в качестве волонтеров к различным экспедициям, походам и просто интересным проектам. Уже через год в группе было 20 тысяч участников, сейчас их более 50 тысяч.

Это неудивительно, если посмотреть на подборку предложений:

  • уход за инвалидами в Ирландии. Полный пансион – проживание и питание, плюс 250$ в месяц на личные расходы;
  • волонтеры на турбазу в Алтае (Телецкое озеро). Полный пансион – проживание и питание;
  • волонтеры в «Город викингов» в Швеции. Полный пансион – проживание и питание. Если есть историческая палатка, можно жить в самом «Городе викингов».

Создатели сообщества Илья Попов и Наргиз Айтуганова из Казани планируют расширять деятельность и запустить одноименный сайт.

Опасное это дело – выходить за порог.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.