Запущен сайт «Free Happy People» о развитии социальных проектов в Европе, на Кавказе и в Центральной Азии

Сайт «Free Happy People» – проект, выполненный в рамках программы «Пасека» при поддержке участника программы студии «Двоичный кот». Фрагмент сайта проекта «Free Happy People».

Сайт «Free Happy People» – проект, выполненный в рамках программы «Пасека» при поддержке участника программы студии «Двоичный кот».

На сайте «Free Happy People» можно получить информацию о социальных проектах в разных регионах, познакомиться с экспертами и узнать об их профессиональной квалификации. Также там размещаются анонсы мероприятий и отчеты о прошедших событиях.

Free Happy People – международная сеть экспертов и тренеров, которые занимаются развитием местных сообществ и гражданских инициатив в Европе, на Кавказе и в Центральной Азии. Активисты организации работают над проектами миротворчества, постконфликтного развития сообществ, посттравмы, предотвращения религиозного экстремизма, гендерного равенства и прав женщин.

Сайт «Free Happy People» – проект, выполненный в рамках программы «Пасека» при поддержке участника программы студии «Двоичный кот».

«Команда «Free Happy People» реализует проекты, которые могут показаться необычными. Специалисты берут непопулярные темы и пытаются изменить общественное сознание для улучшения сложных ситуаций в проблемных регионах. Мы будем рады сотрудничеству с активными, творческими людьми и организациями». Юлия Башинова, администратор проектов

Программа «Пасека» – система поиска, отбора и рекомендации лучших веб-студий, агентств, IT-компаний и независимых профессионалов, заинтересованных в качественной работе с некоммерческими организациями.

Еще по теме: Программа «Пасека»: чем занимается студия «Двоичный кот», и почему она работает pro bono

Программа «Пасека».

Организация «Free Happy People».

Студия «Двоичный кот».

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.