В Москве пройдет неформальная конференция WordCamp

Конференция будет интересна разработчикам, блогерам, дизайнерам, предпринимателям и всем, кто изучает платформу WordPress. Фотография сделана на WordCamp в 2016 году. Изображение предоставили организаторы.

WordCamp – международная неформальная конференция, организованная сообществом WordPress. В России она пройдет уже в пятый раз 12 августа 2017 года. Событие будет интересно разработчикам, блогерам, дизайнерам, предпринимателям и всем, кто изучает платформу WordPress.

WordCamp – международная неформальная конференция, организованная сообществом WordPress. В России она пройдет уже в пятый раз 12 августа 2017 года. Событие будет интересно разработчикам, блогерам, дизайнерам, предпринимателям и всем, кто изучает платформу WordPress.

Участники услышат доклады российских экспертов про разработку, безопасность WordPress, плагин WooCommerce, дизайн шаблонов, SEO.

На конференции выступит больше 10 спикеров. Из них веб-разработчик, руководитель помощи НКО Теплицы социальных технологий Анна Ладошкина, эксперт в поисковой оптимизации, цифровой маркетолог Павел Карпов, системный программист, технический директор хостинг компании Pressjitsu Геннадий Ковшенин, фронтенд разработчик в компании Setka Сергей Попов.

По словам организатора WordCamp Дмитрия Майорова, доклады экспертов будут интересны не только профессионалам, но и новичкам.

«Делиться знаниями классно. Причем не только во время докладов, но и в перерывах, общаясь с участниками. На конференции можно завести новых друзей, задать вопросы опытным коллегам в неформальной обстановке». Дмитрий Майоров, организатор WordCamp

Темы докладов

  • Работа с WordPress из командной строки.
  • Почему хакеры выбирают WordPress?
  • Как заставить пользователя думать, что сайт быстрее, чем на самом деле?
  • Одна голова хорошо, а две лучше, или Как не забросить свой блог.
  • Внутренние ссылки. Как помочь поисковикам и пользователям?
  • Как я заработал на автомобиль с помощью WordPress?
  • Почему не страшно вырастить армию конкурентов?

С помощью доски объявлений участники смогут найти новых сотрудников и встретить потенциальных работодателей или оставить предложение о работе и получить информацию о вакансиях.

Каждый участник получит футболку с лого WordPress и другие сувениры от спонсоров.
Также во время конференции кофе-брейк и обед. После официальной части пройдет неформальное продолжение конференции.

Билеты на конференцию можно приобрести за 20$ на сайте конференции.

Теплица социальных технологий выступила информационным партнером конференции.

Сайт конференции WordCamp.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.