Открыт прием заявок на бесплатное участие в программе Impact Hub Moscow для социальных предпринимателей

Открыт прием заявок на бесплатное участие в программе Impact Hub Moscow для социальных предпринимателей

«Точка сборки» — совместная программа Леруа Мерлен и Impact Hub Moscow, которая пройдет с 6 октября 2017 года по 25 мая 2018 года в Москве. Цель программы — помочь ответственным предпринимателям развить свои бизнесы и протестировать новые идеи с помощью…

«Точка сборки» — совместная программа Леруа Мерлен и Impact Hub Moscow, которая пройдет с 6 октября 2017 года по 25 мая 2018 года в Москве. Цель программы — помочь ответственным предпринимателям развить свои бизнесы и протестировать новые идеи с помощью ресурсов одной из крупнейших европейских DIY-компаний Леруа Мерлен.

Для кого

Для предпринимателей с опытом, желающих использовать возможности Леруа Мерлен для развития нового или уже существующего продукта. Продукт или сервис может быть запущен как на территоритории Леруа Мерлен, так и вне гипермаркетов.

Это может быть, например: изделие, которое войдёт в ассортимент магазина; сервис, улучшающий пользовательский опыт в магазинах и интернет-магазине; внешний курс, ресурсом для которого могут быть остаточные материалы магазинов (доски, бракованные товары); IT-решение: сервис для потребителей, поставщиков или внутренних процессов компании или другое.

Список может быть расширен, а заявки будут рассматриваться индивидуально.

Участники получат

  1. Опыт сотрудников Леруа Мерлен разных звеньев и департаментов и полезные контакты.
  2. Помощь в сборе необходимых данных для исследования аудитории и тестирования прототипов на территории магазинов Леруа Мерлен. Для IT-решений будут открыты дата — сеты в ограниченном объёме.
  3. Рабочее место в главном офисе компании компании во время некоторых семинаров.
  4. Возможное предложение сотрудничать дальше.
  5. Сопровождение тренера по дизайн-мышлению, она позволит предпринимателям прокачать навыки эмпатии и изучения своей целевой аудитории, а также научиться применять методики дизайн-мышления самостоятельно.

Формат программы

В течение 8 месяцев программа будет занимать от 3 до 7 часов еженедельно. Это время, которое будет уходить на задания по исследованию, анализу, прототипированию, тестированию и запуску проектов, очные и онлайн-встречи с кураторами и общие встречи для обмена опытом на важных этапах программы.

Участие бесплатное.

Необходимо подать заявку до 20 сентября на сайте Impact Hub Moscow.

Вопросы можно отправлять менеджеру программы, Арзамасовой Анне: [email protected], +7 (916) 946 87 36.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.