Центр «Сестры» запустил сервис интернет-консультирования

С помощью электронной почты можно получить не только консультацию, но и любую другую полезную информацию. Изображение с сайта pexels.com (СС0)

Центр помощи пережившим сексуальное насилие «Сестры» начал консультирование пострадавших по электронной почте. Чтобы получить информацию и поддержку, нужно отправить письмо на адрес [email protected].

Центр помощи пережившим сексуальное насилие «Сестры» начал консультирование пострадавших по электронной почте. Чтобы получить информацию и поддержку, нужно отправить письмо на адрес [email protected].

Отвечать на сообщения по электронной почте будут консультантки, которые прошли специальное обучение.

«Мы дополняем наш основной сервис, телефон доверия, еще одной возможностью связаться с консультантами. Письмо на электронную почту для многих является более доступным и безопасным способом обращения за помощью и информацией», ‒ рассказала исполнительный директор Центра Надежда Замотаева.

С помощью электронной почты можно получить не только консультацию, но и любую другую полезную информацию. В планах сотрудников Центра запустить онлайн-чат.

Справка

Центр «Сестры» работает в Москве с 1994 года. Его сотрудники проводят индивидуальные консультации, организуют группы поддержки для женщин, проводят образовательные встречи и тренинги. Также обучают юристов для помощи жертвам насилия.

Сайт Центра.

Группа в Facebook.

Группа ВКонтакте.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.