В Москве пройдет ежегодный смотр городских стартапов на «Стрелке»

Презентации будут проходить в формате коротких выступлений строго на 5 минут. Каждый из участников после выступления получит комментарии экспертов. Фото: сайт Strelka.com

4 сентября в 19:00 Институт «Стрелка» и онлайн-школа Vector приглашают предпринимателей на ежегодный смотр городских стартапов Vector Project Review. Событие в рамках летней программы Института, где можно презентовать свой проект экспертам или послушать выступления предпринимателей и вдохновиться на создание бизнеса.…

Для всех, кто начинает собственный проект или ведет малый бизнес, важно знать, как подготовить и представить «питч» — короткую презентацию своего проекта на 5 минут. Чаще всего столько времени у вас есть, чтобы убедить будущих клиентов, партнеров или инвесторов в ценности своего проекта.

4 сентября в 19:00 Институт «Стрелка» и онлайн-школа Vector приглашают предпринимателей на ежегодный смотр городских стартапов Vector Project Review. Событие в рамках летней программы Института, где можно презентовать свой проект экспертам или послушать выступления предпринимателей и вдохновиться на создание бизнеса. Эксперты дискуссии подскажут, как выделить свой проект среди похожих и на что сделать акцент, чтобы понравиться публике.

Консультировать стартапы в этом году будет жюри в составе:

  • Ольга Полищук, исполнительный директор Института «Стрелка» и основатель онлайн-школы Vector
  • Роман Кумар-Виас, основатель агентства Qmarketing
  • Артем Голдман, сооснователь сервиса VisaBot
  • Дарья Черкудинова, заместитель главного редактора «Секрета фирмы»
  • Вера Ежкина, продюсер издательства Манн, Иванов и Фербер
  • Арик Ахвердян, СЕО VCV Inc. и ведущий программы HR&Business на Медиаметрикс

Презентации будут проходить в формате коротких выступлений строго на 5 минут. Каждый из участников после выступления получит комментарии экспертов.

Заполните заявку по ссылке, чтобы стать участником Vector Project Review.

Дедлайн подачи заявок — 30 августа включительно.

Все проекты пройдут конкурсный отбор, результаты будут известны 1 сентября. Зарегистрироваться в качестве зрителя можно здесь.

По вопросам, пожалуйста, пишите на [email protected].

Аккредитация — [email protected].

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.