Центр развития некоммерческих организаций приглашает на курс «Финансовая грамотность для НКО»

По итогам курса каждый участник, выполнивший не менее 75% заданий, получит сертификат о прохождении обучения. Активные участники получат призы и примут участие во встрече выпускников дистанционных курсов Центра РНО в июне 2018 года в Санкт-Петербурге. Фото: фрагмент сайта ЦРНО.

В образовательной программе могут принять участие руководители НКО, сотрудники, отвечающие за финансовую отчетность, бухгалтера. Особенно полезен онлайн-курс будет начинающим руководителям некоммерческих организаций. Он поможет разобраться в вопросах финансового управления и юридических тонкостях работы НКО.

Онлайн-курс включает в себя короткие уроки, видеолекции, тестовые задания. Программа обучения стартует 18 сентября 2017 года.

В рамках курса будут рассмотрены следующие вопросы:

  • как организовать документооборот;
  • как создать бюджет проекта и организации;
  • как оформлять доходы и расходы в НКО;
  • когда и какие отчеты нужно предоставлять;
  • как подготовиться к проверкам контролирующих органов.

Обучение бесплатное, на основе предварительной регистрации и отбора. Для участия в курсе заполните зарегистрирационную форму.

В образовательной программе могут принять участие руководители НКО, сотрудники, отвечающие за финансовую отчетность, бухгалтера. Особенно полезен онлайн-курс будет начинающим руководителям некоммерческих организаций. Он поможет разобраться в вопросах финансового управления и юридических тонкостях работы НКО.

По итогам курса каждый участник, выполнивший не менее 75% заданий, получит сертификат о прохождении обучения. Активные участники получат призы и примут участие во встрече выпускников дистанционных курсов Центра РНО в июне 2018 года в Санкт-Петербурге.

Сайт ЦРНО.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.