Видеоурок Теплицы: возможности Telegram для продвинутого пользователя

Вы узнаете о том, как оформить свой аккаунт в Telegram, как находить и добавлять контакты, как настроить отображение чатов и уведомлений, как оформить подписку или отказаться от подписки на каналы в Telegram и как создавать собственные каналы и группы.

Все больше людей устанавливают себе Telegram. Тому есть много причин, приведем лишь некоторые: сквозное шифрование, простота использования, совмещение мессенджера и социальной сети, отсутствие алгоритма ротации новостей. В принципе, этого уже достаточно, чтобы присоединиться к сообществу Телеграм-пользователей.

При этом у Telegram предельно простой интерфейс. Но насладиться всеми достоинствами этого мессенджера удается не всем. Для этого нужно пройти небольшой курс обучения. Мы в одном коротком видеоуроке собрали все необходимые пользователю знания для комфортного использования Telegram.

Из нашего скринкаста вы узнаете о том, как оформить свой аккаунт в Telegram, как находить и добавлять контакты, как настроить отображение чатов и уведомлений, как оформить подписку или отказаться от подписки на каналы в Telegram и как создавать собственные каналы и группы. И главное, мы попытались найти ответ на вопрос сомневающихся – пора ли им заводить собственный аккаунт в Telegram.