Кибернеделя: скидки на онлайн-обучение в «Нетологии»

Скидки действует на несколько профессий: веб-разработчика, python-разработчика, fullstack-дизайнера и frontend-разработчика. Изображение: скриншот с сайта netology.ru

Центр онлайн-образования «Нетология» запустил акцию под названием «КиберНеделя». До 30 января 2018 года можно получить скидку на обучение по направлению «программирование».

Центр онлайн-образования «Нетология» запустил акцию под названием «КиберНеделя». До 30 января 2018 года можно получить скидку на обучение по направлению «программирование».

Скидки действует на несколько профессий: веб-разработчика, python-разработчика, fullstack-дизайнера и frontend-разработчика.

1. Профессия веб-разработчик. Программа состоит из нескольких разделов: HTML-верстка, backend-разработка на PHP, язык программирования JavaScript, JavaScript в браузере и Web API и создание полноценного веб-приложения. В ходе курса слушатели создадут пять проектов. Курс начнется 29 января.

Ссылка на курс

2. Профессия python-разработчик. Слушатели научатся верстать сайты на HTML и CSS, интерактивные интерфейсы, функциональных веб-приложений с использованием Django, изучат основы языка программирования Python, JavaScript. Кроме того, слушатель создаст шесть проектов. Курс пройдет с 29 января по 27 сентября 2018 года.

Ссылка на курс

3. Профессия frontend-разработчик. Программа состоит из таких блоков: HTML-верстка, язык программирования JavaScript, JavaScript в браузере и Web API, библиотека React и создание одностраничного веб-приложения. Во время курса слушатели выполнят пять полноценных проектов и более 100 практических задач. Курс начнется 29 января.

Ссылка на курс.

4. Профессия fullstack-дизайнер. Слушатели научатся создавать полноценные интернет-проекты и контролировать весь процесс разработки. Они изучат веб-дизайн, HTML и CSS верстку, проектирование интерфейсов и верстку веб-сервиса. Курс начнется 29 января.

 Ссылка на курс.

Записавшись на курс до 30 января 2018 года, можно получить скидку размером 13 тысяч рублей.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.