Открыт прием заявок на форум Breakpoint для студентов и выпускников технологических специальностей

Главная тема форума — тенденциях в области развития техники и инновации. Изображение предоставили организаторы.

Студенты, выпускники и предприниматели, которые связаны с технологической сферой, могут подать заявку на бесплатное участие во всероссийском образовательном форуме Breakpoint. Он пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Томске, Воронеже, Екатеринбурге и Казани с 22 по 24 марта 2018 года.

Студенты, выпускники и предприниматели связанные с технологической сферой, могут подать заявку на бесплатное участие во всероссийском образовательном форуме Breakpoint. Он пройдет в Москве с 13 по 15 апреля 2018 года. Также форум пройдет в Санкт-Петербурге, Томске, Воронеже, Екатеринбурге и Казани.

Форум будет организован в виде интерактивной образовательной площадки, на которой участники смогут посетить ярмарку вакансий, представить свой технический проект и получить экспертную поддержку, а также посетить мастер-классы и тренинги по развитию гибких навыков (soft-skills).

Главная тема форума – тенденции в области развития техники и инновации.

Секции

1. «Карьера». На секции участники смогут определиться с профессией, пройти мастер-классы по решению инженерных кейсов и побывать на ярмарке вакансий от it-компаний.

2. «Хакатон». В командах участники разработают технологический проект для решения социальной проблемы и представят ее компаниям, узнают, как внедрять инновации.

3. Секция Upgrade. Секция предназначена для авторов стартапов, которые делают первые шаги в сфере предпринимательства, имеют уже готовый продукт или прототип. Можно посетить мастер-классы экспертов и узнать, как усовершенствовать проект.

Всего в форуме примут участие около 40 спикеров. Среди них эксперт в области экономики, заместитель директора форсайт-центра Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ Александр Чулок, руководитель научного бюро цифровых гуманитарных исследований CultLook Оксана Мороз, основатель международной компании GetIntent, it-специалист Владимир Климонтович.

Для участия в форуме нужно заполнить анкету до 7 апреля 2018 года.

Форум организует некоммерческая международная организация AIESEC.

В Москве форум пройдет в МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Группа Breakpoint «ВКонтакте».

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.