Заканчивается прием заявок на фестиваль социальной рекламы Lime

Темой работы могут стать различные общественно значимые вопросы, такие как взаимоотношения в семье, сохранение культурного наследия, волонтерство, инклюзия и толерантность, защита окружающей среды. Фото предоставлено организаторами.

10 мая 2018 года последний день подачи работ для участия в VIII Международном фестивале социальной рекламы Lime.

10 мая 2018 года последний день подачи работ для участия в VIII Международном фестивале социальной рекламы Lime.

Уже завершился отборочный этап конкурса Street-Art. Организаторы – факультет коммуникаций, медиа и дизайна Высшей школы экономики и АНО «Лаборатория социальной рекламы». «Вышка» предоставила финалистам собственный внутренний двор, который и украсят работы, признанные лучшими.

Что это будет, решат строгие члены жюри. Из эскизов, представленных участниками, они выберут три самых достойных, идеи которых будут воплощены на стенах факультета и станут его «визитной карточкой».

Имена победителей мы узнаем 19 мая, во время финала конкурса Street-Art. Приглашаем на него всех желающих. Гостей ожидают тематические мастер-классы и творческий флешмоб, все участники которого смогут почувствовать себя художниками.

10 мая заканчивается прием работ по основному конкурсу фестиваля Lime.

Социальную рекламу можно представить в пяти форматах:

  1. видео,
  2. печать,
  3. радио,
  4. event,
  5. digital.

Темой работы могут стать различные общественно значимые вопросы, такие как взаимоотношения в семье, сохранение культурного наследия, волонтерство, инклюзия и толерантность, защита окружающей среды.

Впервые в истории фестиваля объявлена номинация «Лучшие проекты в сфере социальной ответственности бизнеса». Члены жюри отметят компании, успешно реализующие социально значимые проекты.

15 мая члены жюри будут оценивать работы участников. Каждый сможет посмотреть обсуждение работ. Прямая трансляция заседания жюри пройдет на сайте фестиваля Limefestival.ru.

Начало в 14:00. Присылайте свои работы до 10 мая на адрес: [email protected].

Подробности на сайте Limefestival.ru

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.