В России запустился образовательный проект для женщин в трудной финансовой ситуации

Читательницы Теплицы могут воспользоваться промокодом для участия "социальныетехнологии" и получить сертификат на бесплатное обучение. Изображение с сайта pexels.com (CC0).

Образовательный проект Lady007.ru призван помочь женщинам, которые оказались в непростой жизненной ситуации, и матерям, находящимся в декретном отпуске, найти дополнительный заработок и монетизировать свое хобби. Для читательниц Теплицы доступны сертификаты на бесплатное онлайн-обучение.

Образовательный проект Lady007.ru призван помочь женщинам, которые оказались в непростой жизненной ситуации, и матерям, находящимся в декретном отпуске, найти дополнительный заработок и монетизировать свое хобби. Для читательниц Теплицы доступны сертификаты на бесплатное онлайн-обучение.

По словам создателей, миссия проекта – научить женщин зарабатывать в условиях цифровой экономики. «Он направлен на то, чтобы дать определенную базу и понятие о том, как создать свой бизнес, какую нишу выбрать для своего дела и на чем можно зарабатывать», – говорит основательница проекта Lady007.ru Оксана Кухарчук.

«Мы учим женщин зарабатывать в онлайн-формате и можем дать конкретные инструменты для того, чтобы женщины понимали: на чем можно заработать, каким образом организовать свою финансовую деятельность, как открыть ИП. Также у нас есть большой модуль, где эксперты по маркетингу будут рассказывать о том, как находить клиентов с помощью рекламы в Интернете». Оксана Кухарчук, основательница проекта.

Также проект будет полезен для матерей в декретном отпуске, матерей-одиночек или опекунов недееспособных взрослых, девушек без высшего образования, женщин, иммигрировавших в Россию и получивших гражданство, и активных пенсионерок.

Особенности обучения:

  • онлайн-формат;
  • лекции и вебинары от специалистов (создатель «Антирабство» Алёна Владимирская, вице-президент по персоналу и образовательным проектам Mail.Ru Group Ольга Филатова, коуч Анастасия Мозер, руководитель отдела контекстной рекламы агентства E-PROMO Мария Перфилова, руководитель школы контента Майя Богданова);
  • домашние задания;
  • работа с куратором;
  • коучинг и психологическая поддержка от аккредитованных специалистов.

Обучение длится три месяца с 31 мая по 31 августа 2018 года. Оно включает в себя восемь модулей: от момента выбора «своей ниши», разработки бизнес-модели и создания уникального торгового предложения до решения практических кейсов – моделирования и защиты бизнес-проектов.

Регистрация по ссылке. Читательницы Теплицы могут воспользоваться промокодом для участия «социальныетехнологии» и получить сертификат на бесплатное обучение.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.