У приложения есть бесплатный тарифный план, которого должно хватить для работы небольшой организации, и уж точно хватит для частного использования

Видеоурок Теплицы: как с помощью приложения Airtable создать свою базу данных, таск-менеджер или CRM

Смотреть

Приложение Airtable изначально позиционируется как приложение для создания таблиц или баз данных. Многие сравнивают его с Excel. Но возможностей у этого приложения гораздо больше, чем просто создание таблиц.

Большой набор дополнительных функций, форматов ячеек и их взаимодействия открывает перед пользователем огромное поле для творчества. Собственно CRM или таск-менеджер — это тоже данные в таблицах, которые взаимодействуют определенным образом. А Airtable дает возможность самому выстраивать эти взаимодействия и создавать базы данных, таск-менеджеры или CRM под конкретные специфические задачи любой организации.

У приложения Airtable есть бесплатный тарифный план, которого должно хватить для работы небольшой организации, и уж точно хватит для частного использования. А огромный выбор предустановленных шаблонов позволит, не углубляясь в разработку, воспользоваться готовыми решениями.

Смотреть