Онлайн-образование: пройди итоговый тест и выиграй книгу издательства «МИФ»

Среди тех, кто пройдет два теста и будет читать статьи по теме онлайн-образования в течение июня на Теплице, мы разыграем книгу «Важные годы: Почему не стоит откладывать жизнь на потом». Изображение с сайта pexels.com (CC0).

В июне 2018 года Теплица рассказывала о том, как устроено современное онлайн-образование. В начале месяца мы предлагали вам пройти тест № 1 и оценить свои знания в этой теме.

В июне 2018 года Теплица рассказывала о том, как устроено современное онлайн-образование. В начале месяца мы предлагали вам пройти тест № 1 и оценить свои знания в этой теме.

Теперь мы публикуем тест № 2 и предлагаем вам проверить полученные знания. Те, кто прошел два теста, участвуют в розыгрыше книг.

Прочитать все статьи, которые вышли на Теплице, можно по ссылке

Тест проводится при поддержке издательства «Манн, Иванов и Фербер». Среди участников мы разыграем книгу «Важные годы: Почему не стоит откладывать жизнь на потом». Автор книги – доктор наук, американский психолог Мэг Джей.

«Книга содержит все необходимые инструменты для максимально результативного использования самых важных десяти лет. Автор делится тем, что знают о критической важности этого периода психологи, социологи, неврологи, экономисты и топ-менеджеры, занимающиеся кадровой политикой. То, что вы делаете и чего не делаете в период с двадцатого по тридцатый год, может оказать огромное воздействие на вашу карьеру, личностный рост, развитие мозга, ваши взаимоотношения и на построение деловых и личных связей. Это умная и конструктивная книга о годах, которые нельзя тратить впустую». Из описания на сайте издательства МИФ.

Также обязательное условие участия в конкурсе: вы должны состоять в группе ВКонтакте или Facebook Теплицы и в группе ВКонтакте или Facebook издательства «МИФ».

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.