Карты: пройди тест и выиграй книгу издательства МИФ

В июле 2018 года Теплица рассказывает о том, как устроены карты и современные геоинформационные системы. Мы предлагаем вам пройти тест и оценить свои знания в этой теме.
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

В июле 2018 года Теплица рассказывает о том, как устроены карты и современные геоинформационные системы. Мы предлагаем вам пройти тест и оценить свои знания в этой теме.

Данные опросов помогут редакции формировать контент-план и понять, что можно улучшить в материалах.

Если вы хотите помочь нам и участвовать в розыгрыше книг, вам нужно выполнить следующие шаги:

  1. Пройдите первый тест на знания в области картографии и укажите ваш адрес электронной почты.
  2. В течение месяца читайте статьи, которые выйдут на Теплице по теме карт и картографии.
  3. Для того, чтобы выиграть книгу нужно пройти второй тест и проверить полученные знания.

Ссылку на второй тест мы пришлем вам 30 июля на указанный адрес электронной почты.

Тест проводится при поддержке издательства «Манн, Иванов и Фербер». Среди участников мы разыграем книгу «Психология убеждения». Ее авторы — популяризатор социальной психологии Роберта Чалдини, руководитель компании Influence At Work («Влияние в сфере профессиональной деятельности») Стив Мартин и преподаватель Высшей школы бизнеса Чикагского университета Ноа Гольдштейн.

«Книга расскажет о психологических приемах, использование которых поможет вам на работе и в общении с близкими людьми. Авторы этой книги утверждают, что любой человек, изучая стратегии убеждения с научной точки зрения, станет в разы эффективнее общаться, а также научится честно, этично и правильно выстраивать отношение с другими людьми. Именно научная основа позволяет нам, изменив совсем немногое, получить поразительные результаты в области эффективного общения и влияния на людей». Из описания на сайте издательства МИФ

Также обязательное условие участия в конкурсе: вы должны состоять в группе ВКонтакте или Facebook Теплицы и в группе ВКонтакте или Facebook издательства МИФ.