Стремительное развитие технологий делает возможным для простых смертных то, что раньше было уделом избранных. Например, любой человек, который увлечется видеопроизводством, может купить недорогую камеру и спокойно снимать и монтировать качественное видео. В помощь таким энтузиастам наша серия скринкастов о монтаже…

Видеоурок Теплицы: как правильно установить свет для съемки на мобильный телефон

Смотреть

Стремительное развитие технологий делает возможным для простых смертных то, что раньше было уделом избранных. Например, любой человек, который увлечется видеопроизводством, может купить недорогую камеру и спокойно снимать и монтировать качественное видео. В помощь таким энтузиастам наша серия скринкастов о монтаже в бесплатной программе DaVinci Resolve.

Но даже те, кто не увлечен видеосъемкой, кто не купил недорогую камеру, все равно могут снимать и монтировать относительно качественное видео, поскольку мобильный телефон есть у 99% населения России.

В помощь таким энтузиастам, во-первых, скринкаст от Вовы Ломова о том, как правильно и красиво снимать видео на мобильный телефон, и, во-вторых, наш сегодняшний видеоурок о том, как правильно установить свет для съемки на мобильный телефон.

Смотреть