Презентация образовательной платформы «Теплосеть» (видео)

«Теплосеть» помогает получить новые знания в игровой форме и стать нужным в своем городе. 

Мария Борисёнок, региональный координатор Теплицы социальных технологий, впервые представила образовательный проект «Теплосеть» на конференции «Сетевой апрель 2018». Именно там Мария рассказала о том, как команда Теплицы социальных технологий разрабатывала образовательную платформу «Теплосеть». «Теплосеть» – бесплатная онлайн-школа, которая решает проблему занятости молодых людей в малых и…

Мария Борисёнок, региональный координатор Теплицы социальных технологий, впервые представила образовательный проект «Теплосеть» на конференции «Сетевой апрель 2018».

Именно там Мария рассказала о том, как команда Теплицы социальных технологий разрабатывала образовательную платформу «Теплосеть».

«Теплосеть» – бесплатная онлайн-школа, которая решает проблему занятости молодых людей в малых и средних городах России, где молодежь не может найти для себя интересное занятие. «Теплосеть» помогает получить новые знания в игровой форме и стать нужным в своем городе.

«Теплосеть»

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.