Импакт-инвестирование: пройди итоговый тест и выиграй книгу издательства «МИФ»

Тест проводится при поддержке издательства «Манн, Иванов и Фербер». Среди участников мы разыграем книгу "Открытое мышление" от Института Арбингера.  Изображение: pexels.com (CC0).

В августе 2018 года Теплица рассказывала о том, что такое импакт-инвестирование. Мы предлагаем вам пройти тест и оценить свои знания в этой теме.

В августе 2018 года Теплица рассказывала о том, что такое импакт-инвестирование. Мы предлагаем вам пройти тест и оценить свои знания в этой теме.

Данные опросов помогут редакции формировать контент-план и понять, что можно улучшить в материалах.

Если вы хотите помочь нам и участвовать в розыгрыше книг, вам нужно выполнить следующие шаги:

  • пройдите первый тест на знания в теме импакт-инвестирования и укажите ваш адрес электронной почты;
  • в течение месяца читайте статьи, которые выйдут на Теплице на тему импакт-инвестирования;
  • для того чтобы выиграть книгу, нужно пройти второй тест и проверить полученные знания.

Тест проводится при поддержке издательства «Манн, Иванов и Фербер». Среди участников мы разыграем книгу «Открытое мышление» от Института Арбингера.

«Это книга о том, как создать в компании культуру, способствующую инновациям, ответственности, сотрудничеству, вовлеченности сотрудников. О лидерах, которые не пытаются сами найти ответы на все вопросы и все решать, но хорошо знают своих людей и их возможности и формируют обстановку, которая позволяет команде находить собственные ответы и решать сложные задачи». Из описания на сайте издательства МИФ.

Также обязательное условие участия в конкурсе: вы должны состоять в группе ВКонтакте или Facebook Теплицы и в группе ВКонтакте или Facebook издательства «МИФ».

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.