Анна Ривина: о домашнем насилии, феминизме и мобильном приложении «Насилию.нет»

Анна Ривина директор Центра «Насилию.нет» рассказала Теплице социальных технологий о том, как появился и развивался проект и почему его деятельность предельно актуальна в современной России; как отличить домашнее насилие от семейного конфликта и что нужно делать, если вы живете в постоянном страхе

Полная версия интервью с Анной Ривиной, директором Центра «Насилию.нет». В интервью Анна рассказала Теплице социальных технологий о том, как появился и развивался проект и почему его деятельность предельно актуальна в современной России; как отличить домашнее насилие от семейного конфликта и…

Полная версия интервью с Анной Ривиной, директором Центра «Насилию.нет». В интервью Анна рассказала Теплице социальных технологий о том, как появился и развивался проект и почему его деятельность предельно актуальна в современной России; как отличить домашнее насилие от семейного конфликта и что нужно делать, если вы живете в постоянном страхе.

А еще большая часть интервью была посвящена теме феминизма. О том, как феминизм связан с профилактикой домашнего насилия, вы узнаете, посмотрев наше интервью.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.