Открыта регистрация на международную конференцию «Белые ночи фандрайзинга»

Конференция будет интересна специалистам некоммерческих организаций, начинающим и опытным фандрайзерам. Фотография с конференции 2017 года, Фото предоставили сотрудники ЦРНО.

Конференция будет интересна специалистам некоммерческих организаций, начинающим и опытным фандрайзерам.

Международная конференция «Белые ночи фандрайзинга» пройдет в Самаре с 12 по 15 июня 2019 года. Она будет интересна специалистам некоммерческих организаций, начинающим и опытным фандрайзерам. Регистрация на событие открыта, и сейчас билеты можно купить по заниженной цене.

Это единственная в России регулярная конференция о фандрайзинге. Она проходит уже в 11 раз. На ней выступят более 60 экспертов в области привлечения средств на социальные проекты.

«Инфраструктура фандрайзинга активно развивается. Появляются новые платформы и провайдеры для привлечения пожертвований, и пришло время обсуждать и выбирать те технологии, которые будут полезны вашей организации». Анна Орлова, председатель правления Центра развития некоммерческих организаций, организатор конференции.

«Рынок развивается, и то, что было раньше доступно только в Москве, теперь доступно и регионам, – говорит Анна Орлова. – На конференции мы покажем большой спектр фандрайзинговых технологий, которые прямо сейчас работают в городах России».

Какие навыки получите

– Саморазвитие и личные навыки. Научитесь вести переговоры, писать продающие письма, бороться с профессиональным выгоранием и работать над личным брендом.

– В течение тренинг-дня российские и международные эксперты научат составлять заявки на гранты, общаться с корпоративными жертвователями, обучат основам краудфандинга. Для опытных экспертов будет организована отдельная сессия с разбором конкретных кейсов и тонкостей работы фандрайзера.

– На сессиях, дискуссиях и нетворкингах узнаете о тенденции российского и мирового фандрайзинга. Получите советы по грантовым конкурсам, бизнес-проектам, госфинансированию, самофинансированию и частным пожертвованиям.

Еще по теме: Конференция «Белые ночи фандрайзинга»: от бизнес-идеи до снятия стресса боксом

На конференции пройдут лотереи и конкурсы, книжная лавка для фандрайзеров, товары социальных предпринимателей, консультации и полезные услуги для привлечения средств.

Участие в одном дне конференции стоит 10 900 рублей. В четырех днях – 34 400 рублей. Действует система скидок: ее можно получить, например, если вы раньше уже принимали участие в конференции. Подробнее с видами скидок вы можете ознакомиться на сайте конференции.

Также вы можете стать экспертом конференции, заполнив заявку на сайте.

Организаторы события: Центр развития некоммерческих организаций и благотворительный фонд «Хорошие истории». Спонсор конференции – проект PHILIN.

Теплица социальных технологий выступила партнером конференции.

Зарегистрироваться на сайте конференции

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.