Planeta.ru научит продвигать крауд-проекты

Planeta.ru научит продвигать крауд-проекты

Предзаказ курса продлится до 14 февраля.

Команда платформы Planeta.ru подготовила образовательный курс по продвижению проектов «Убойные секреты краудфандинга. Что скрывают успешные крауд-проекты?». Для предзаказа онлайн-курса запущена крауд-кампания.

PR-директор Planeta.ru Василина Дрогичинская, одна из педагогов новой образовательной программы, говорит, что 80% неуспешных проектов проваливаются именно из-за проблем с промо. Поэтому продвижение – одна из основных тем, которая интересует всех авторов.

Вместе с Василисой преподавателями курса станут Лиля Сабирова, крауд-продюсер и куратор категории “Наука и технологии” Planeta.ru, и основательница Cocco bello, автор пяти успешных крауд-проектов Гузель Санжапова.

Еще по теме: Гузель Санжапова: «Краудфандинг – это не о проблеме, это о ее решении»

Курс состоит из четырех видеозанятий и одного мастер-класс о подготовке проекта к медийному старту. Курс стал итогом семилетней работы Planeta.ru с учетом последних тенденций.

Он будет полезен как новичкам в теме привлечения средств с помощью народного финансирования, так и тем, кто уже реализовывал проекты, но хочет улучшить их результаты.

Чему научатся слушатели:

  • Проверять идею на крауд-пригодность
  • Готовить карту проекта и коммуникационную стратегию продвижения
  • Вовлекать партнёров в свои инициативы
  • Использовать отложенные цели проекта
  • Продвигать кампании с помощью разных инструментов

Привлечь участников Planeta.ru решила с помощью краудфандинга. В крауд-проекте можно заказать курс и мастер-класс по сниженной цене. Для спонсоров предусмотрены скидки и дополнительные бонусы. Предзаказ курса продлится до 14 февраля.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.