Фестиваль социальной рекламы LIME принимает заявки на участие

Фестиваль социальной рекламы LIME принимает заявки на участие

Работу можно отправить до 10 апреля 2019 года

Открыт прим работ на международный фестиваль социальной рекламы LIME. Организаторы приглашают к участию всех, кто неравнодушен к социальным проблемам.

В этом году список номинаций организаторы расширили, чтобы подать заявки на фестиваль могли новые типы социальных коммуникаций и социальной рекламы. Команда LIME подчеркивает, что это единственный в России рекламный фестиваль, участие в котором могут принимать не только профессионалы индустрии коммуникаций или студенты, но и школьники. 

Жюри будет оценивать работы в нескольких категориях: «open» (участники старше 18 лет), «before 18 age» (школьники), «before 23 age» (студенты, молодые специалисты и школьники), «company» (компании и агентства). Участвовать в фестивале могут жители России и других стран.

Еще по теме: Названы победители в номинации «стрит-арт» конкурса социальной рекламы LIME.

Организаторы определили несколько самых популярных тем конкурсных проектов: волонтерство, профилактика ВИЧ, защита животных, привлечение внимания к проблемам людей с инвалидностью, проблемы семьи и детей. Участники могут предложить и свою собственную тему, если она имеет социальное значение. 

Гости «ЛАЙМхака» расскажут секреты создания социальной рекламы. Фото: скриншот выпуска программы.

Также в этом году команда фестиваля запустила образовательный проект «ЛАЙМхак». Гостями программы станут известные люди в области социальной рекламы, члены жюри фестиваля и победители прошлых сезонов.

Они расскажут участникам, какой должна быть социальная реклама, и поделятся секретами ее создания. Зрители могут задавать экспертам вопросы в прямом эфире. Выпуски «ЛАЙМхака» можно посмотреть в социальных сетях фестиваля.

Для участия необходимо заполнить форму и отправить ее на электронную почту [email protected]

Заявки на конкурс принимаются до 10 апреля 2019.  Участие в нем бесплатное.


Сайт фестиваля.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.