Доступ к продуктам Microsoft, Google и другим продуктам почти бесплатно

Видеоурок Теплицы: как НКО получить программное обеспечение со скидкой по программе Teplodigital

Смотреть

C помощью программы TeploDigital команды НКО могут получить программное обеспечение с существенной скидкой.

Программа TeploDigital стала возможной благодаря пожертвованиям программного и аппаратного обеспечения таких производителей технологических продуктов, как Microsoft и Google, Symantec и Autodesk, AirBnB и Amazon и многих других.

Например, если у вас установлена пиратская версия Microsoft Widows, вы можете приобрести лицензию Get Genuine и легализовать ПО. Стоит такой пакет около 12 тысяч рублей. Но представители НКО по программе TeploDigital могут приобрести лицензию за 629 рублей.

Компании-доноры хотят помочь некоммерческому сектору, а Теплица социальных технологий помогает им осуществить это желание. В видеоуроке рассказываем, как можно подать заявку и участвовать в программе.

Справка

С 2019 года «Теплица социальных технологий» стала партнером глобальной сети TechSoup и участником TechSoup Global Network. В партнерстве с TechSoup, Теплица реализует в России программу технологической поддержки некоммерческих неправительственных организаций TeploDigital.

TechSoup предоставляет преобразующие технологические решения, цифровые платформы и свой опыт. Все это позволяет людям вместе работать над созданием более справедливого мира. TechSoup соединяет проверенные НКО с бизнесом, фондами и государствами, масштабируя благотворительные ресурсы.

Смотреть