Некоммерческим организациям помогут настроить e-mail-маркетинг

UniSender занимается email-маркетингом с 2008 года. Изображение: unisender.com.

Заявки ждут до 12 июня

Email-маркетинг – это больше, чем просто рассылки. Выстраивание грамотной стратегии коммуникации требует основательного подхода. Этому и учатся студенты UniSender, которые готовы взяться за проекты НКО в качестве прохождения практики. Принцип win win в действии!

Для вашего проекта специалисты создадут форму сбора контактов, настроят серию писем (шаблоны для них студенты соберут на уроках), а также дадут рекомендации по дальнейшей работе. За качеством выполнения всех заданий тщательно следят менторы UniSender.

Еще по теме: Дмитрий Фомин: как использовать E-mail-маркетинг

Таким образом, у вас будет собственная база контактов (партнеров, жертвователей), с которой вы сможете поддерживать контакт удобным способом. Через рассылку можно информировать о предстоящих акциях, принимать заказы, заявки, комментарии, а также собирать обратную связь. Email-маркетинг – один из самых доступных форматов взаимодействия и наиболее простой способ построить конструктивный диалог с аудиторией.

Мы можем взять любой проект, который соответствует российскому законодательству и имеет конкретные цели. То есть задачу из серии «отправьте письма по вашим базам» мы не возьмем в работу. Почему мы решили сотрудничать с НКО? Все просто: зачем брать проекты от интернет-магазинов, если НКО они нужнее? Марина Рыжко, руководитель образовательного департамента UniSender.

UniSender объединил на одной платформе email-, SMS-, Viber-рассылки, а также pop-up-сообщения. Сервис позволяет выбрать один из более чем 100 шаблонов или создать свой вариант рассылки в блочном редакторе.

Прием проектов ведется до 12 июня 2019 года, а обучение начинается 18 июня. Однако, как заверила эксперт, даже если проектов будет больше, чем готовых работать с ними студентов, с командами НКО свяжутся при следующем наборе.

Заявку на участие можно заполнить по ссылке.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.