Стратегия и бюджеты: бесплатный онлайн-курс по фандрайзингу

Главные новости Теплицы. Фото: Freepik.

И другие важные новости дня по мнению редакции Теплицы.

И другие важные новости дня по мнению редакции Теплицы. 

Бесплатный онлайн-курс по фандрайзингу Анастасии Ложкиной

Анастасия Ложкина, директор по развитию и привлечению средств благотворительного фонда «Арифметика добра», совместно с  #100городскихлидеров записала курс по фандрайзингу. Он состоит из шести частей, в которых эксперт разбирает, как правильно написать стратегию, спланировать фандрайзинговый бюджет, найти контакт с бизнесом и провести фандрайзинговое мероприятие. Весь курс можно посмотреть по ссылке

Еще по теме: Считаем правильно: как составить фандрайзинговый бюджет на год

«Зеленый Драйвер» проведет Конгресс экологистов

19 октября в Москве компания «Зеленый Драйвер» проведет Конгресс экологистов. Это мероприятие для тех, кто хочет погрузиться в тему экологичного образа жизни. Перед участниками выступят эксперты по вопросам защиты окружающей среды и социального предпринимательства. В их числе Роман Саблин, сооснователь компании «Зеленый Драйвер», Ольга Джонстон-Антонова, директор Global Sustainable Fashion Week, и Татьяна Лебедева, основатель органик-издания страны журнала LookBio. Конгресс — это еще и возможность пообщаться с единомышленниками. Специально для этого в программе предусмотрено два часовых блока с организованным нетворкингом. Узнать более подробную информацию о спикерах и купить билет можно на сайте Конгресса

Еще по теме: «Зеленый Драйвер»: экотренер – профессия будущего

НКО написали открытое письмо в поддержку Алексея Миняйло

Алексей Миняйло — автор образовательных игр для детей-сирот и волонтер кандидата в депутаты Любови Соболь. Сейчас он один из фигурантов «московского дела». В начале августа суд отправил его в СИЗО по делу о массовых беспорядках на несогласованном митинге в Москве 27 июля. Представители некоммерческих организаций выпустили открытое письмо в поддержку Алексея Миняйло. Подписать его можно на специально созданном сайте.

WhatsApp обогнал Viber по популярности в России

Эксперт Brand Analytics провели исследование популярности мессенджеров в России. Популярность измерялась объемом обсуждений российскими пользователями соцмедиа. На первое место рейтинга популярности в российских соцсетях вышел WhatsApp. Последнее место рейтинга занял Discord — самый популярный текстовый и голосовой чат для геймеров. Напомним, о том, почему стоит следить за мессенджерами и учиться мессенджер-маркетингу, Теплице рассказывал Роман Кумар Виас, основатель агентства Qmarketing. 

GitHub приобретает инструмент анализа кода Semmle

GitHub, веб-сервис для хостинга IT-проектов и их совместной разработки, объявил о приобретении сервиса Semmle. Это инструмент для анализа, который помогает разработчикам и исследователям безопасности находить потенциальные уязвимости в их коде. Со временем команда GitHub планирует интегрировать Semmle в рабочий процесс веб-сервиса.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.