Игры и дополненная реальность: новые форматы рекламы в Facebook

Новые форматы рекламы Facebook.

И другие важные новости дня по мнению редакции Теплицы.

И другие важные новости дня по мнению редакции Теплицы. 

Новые форматы рекламы в Facebook

Социальная сеть запустила новые форматы интерактивной рекламы, с которой пользователи смогут взаимодействовать в ленте новостей. У пользователей появилась возможность запускать видеорекламу с опросами, которые могут быть как простыми, так и с переходом на сайт. Также появится реклама с элементами дополненной реальности и стали доступны игры.

Как добиться успеха в Википедии

Джейк Орловиц, сотрудник Фонда Викимедиа и создатель «Библиотеки Википедии», дал советы википедистам и викимедийцам. Его опыт поможет избежать ошибок и добиться успеха в Википедии.

Вебинар про упаковку проектов и продуктов НКО

23 сентября в 16.00 по московскому времени состоится вебинар Kislorod.io «Упакуйся по полной». Его проведет Виктория Щелкова, эксперт-консультант по стратегическому управлению и архитектуре фандрайзинговых процессов в НКО. Основная тема — упаковка проектов и продуктов НКО. Регистрация по ссылке

Флешмоб в поддержку открытия «Ночлежки» в Москве

Директор московской «Ночлежки» Дарья Байбакова и Григорий Свердлин, директор благотворительной организации, призвали поддержать открытие реабилитационного приюта и консультационной службы для бездомных в Москве в районе Беговой. Ранее жители района высказались против открытия. Дарья Байбакова и Григорий Свердлин предложили несколько способов, которыми можно поддержать организацию. В том числе можно рассказывать о ситуации в социальных сетях, с которой столкнулась «Ночлежка», с тегом #язаночлежкувмоскве.

Файлы с компьютера сотрудника Nokia пролили свет на систему СОРМ

Директор по исследованию киберугроз компании UpGuard Крис Викери нашел незащищенный диск восстановления, принадлежащий сотруднику Nokia. Среди данных также оказались подробные схемы установки отслеживающих устройств СОРМ (Система технических средств для обеспечения функций оперативно-розыскных мероприятий).

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.