Fundr: найти корпоративных партнеров с помощью приложения

И дру­гие важ­ные ново­сти дня по мне­нию редак­ции Теп­ли­цы.
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

И дру­гие важ­ные ново­сти дня по мне­нию редак­ции Теп­ли­цы.

НКО найдут партнеров с помощью приложения Fundr 

Братья Том и Адам МакКензи сделали приложение Fundr доступным для iOS. Fundr создан для того, чтобы помочь благотворительным организациям найти возможности для корпоративного партнерства. 

Российское правительство ратифицировало Парижское соглашение по климату

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление правительства о ратификации Парижского соглашения по климату. Сотрудники Гринпис поддержали решение российского правительства принять Парижское соглашение и направили в Правительство РФ набор срочных мер, которые помогут выйти из климатического кризиса.

Кейс-лаборатория для НКО

6 октября состоится кейс-лаборатория, которую проведет ассоциация «Все вместе» кейс-чемпионата по управлению НКО. На лабораторию могут прийти не только участники чемпионата. Мероприятие будет интересно тем, кто работает в НКО или планирует запустить социальный проект. Участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться

Лекция: как лидеру проекта защитить себя от выгорания

30 сентября пройдет третья лекция нового сезона Медиашколы НКО. Рената Трубачева, директор психологического центра «Форсайт», руководитель проекта «Второе дыхание», расскажет, как избежать выгорания. Если вы не участник Медиашколы НКО, вы все равно можете присоединиться к мероприятию. Для этого необходимо пройти по ссылке, заполнить анкету и получить доступ в личный кабинет. 

Исследование: Google обогнала Facebook в рейтинге рекламных инструментов 

Компания AppsFlyer составила глобальный рейтинг мобильных площадок для размещения рекламы за первое полугодие 2019 года. Оказалось, что размещаемая через Google Ads реклама чаще приводит к скачиваниям.

Роскомнадзор начал устанавливать оборудование для автономного Рунета

Пилотный проект Роскомнадзора по тестированию оборудования для реализации закона об устойчивом Рунете закончится в середине октября, сообщил глава ведомства Александр Жаров. Все крупные операторы сотовой связи в России присоединились к пилотному проекту Роскомнадзора. 

Еще по теме: Роскомнадзор: новый метод блокировки Telegram