В плагине «Лейка» изменились шорткоды и шаблон «Стар»

Инструкция к обновленным шорткодам.

«Лейка» – плагин, который помогает собирать вам пожертвования в Сети

Теплица социальных технологий обновила плагин «Онлайн-лейка» до версии 3.6. В новой версии были переработаны шорткоды, а также изменен шаблон «Стар», оптимизированный специально под рекуррентные платежи. 

Разработчики сделали новые шорткоды максимально гибкими в настройке. Теперь они работают по принципу конструктора: добавляя и убирая параметры, можно менять вид карточки кампании, истории пожертвований, списка комментариев. В карточке кампании теперь можно менять цвета и адаптировать ее под общий дизайн сайта. 

Посмотреть инструкцию по обновленным шорткодам с примерами можно по ссылке.  

Измененный шаблон «Стар».

Также в новой версии были внесены изменения в шаблон «Стар». Разработчики убрали стрелки при выборе суммы и способа платежа.

Еще по теме: В плагине «Лейка» появился новый шаблон с рекуррентными пожертвованиями

Установить версию плагина 3.6 можно бесплатно по ссылке. Для установки «Лейки» потребуется установка WordPress – многие хостинг-провайдеры предоставляют функцию установки WordPress в один клик. 

Если ваш основной сайт работает на другой системе, вы всегда можете установить «Лейку» только для сбора (см. руководство).

Плагин уже установлен в одном из шаблонов сайта благотворительного фонда, созданного с помощью конструктора сайтов «Кандинский». Вы можете установить такой сайт самостоятельно, без помощи разработчиков.

Если у вас есть вопросы по «Лейке», вступайте в чат-поддержки в Telegram, разработчики помогут вам.

Сайт плагина «Онлайн Лейка».

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.