Рынок труда: арт-продюсер в «Антон тут рядом», координатор проектов в «Дети наши» и другие вакансии

Подборка актуальных вакансий от редакции «Теплицы».
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

Подборка актуальных вакансий от редакции «Теплицы». 

Специалисты в «Антон тут рядом»

«Антон тут рядом», центр творчества, образования, обучения и социальной абилитации для взрослых людей с аутизмом ищет специалистов. Работа в Санкт-Петербурге. Центру требуются:

  • Программный директор. Человек станет главным куратором существующих программ (творческие мастерские, сопровождаемое проживание, летний лагерь, арт-проекты) и запустит новые. Нужен опыт управления командами и проектами, предпочтительно в сфере образования или благотворительности. 
  • Арт-продюсер. Специалист должен отслеживать соблюдение единого стиля контента всех творческих проектов фонда, заниматься продвижением творческих продуктов и поиском новых партнеров, организовывать концерты, выступления, публикации, гастроли. Нужен хороший художественный вкус и опыт управления командой и организации творческих проектов. 
  • Мастера в кулинарную, столярную, керамическую и швейную мастерские. 

Резюме и портфолио надо отправлять на [email protected]. Подробная информация по телефону: +7 (812) 429 49 12.

Координатор проектов в фонд «Дети наши»

Благотворительный фонд «Дети наши», который занимается профилактикой социального сиротства, в поисках координатора проектов. Кандидат должен знать особенности подростков из сиротских учреждений, вовлекать их в продуктивную деятельность и выстраивать эффективную работу проектов помощи им через привлеченных специалистов, волонтеров, преподавателей, вожатых. Требуется опыт организации мероприятий с подростками, а также умение работать с документами и цифрами. Рассматриваются только отклики с развернутым ответом на вопрос — «Как мой опыт и работа поможет подопечным фонда «Дети наши»?» в сопроводительном письме. Подробности по ссылке

Специалисты в «Сделай шаг»

Несколько вакансий открыты в Благотворительной программе Spina Bifida фонда «Сделай шаг». Программа направлена на оказание всесторонней помощи детям и взрослым с врожденными нарушениями спинного мозга и связанными с ними заболеваниями, их семьям, а также учреждениям здравоохранения, социально-реабилитационным центрам, приютам и интернатам. Фонд ищет: 

  • Юриста, специализирующегося на работе с семьями с детьми с инвалидностью.
  • Руководитель программы помощи детям сиротам. 
  • PR-директор — маркетолог — SMM-специалист.
  • Руководителя новой программы фонда «Профилактика и ранняя диагностика при работе с беременными».

Подробное описание каждой вакансии и условия работы вышлют по запросу. Резюме можно присылать по адресу: [email protected] на имя директора фонда Анны Полевской. 

Ассистент в Todogood

Команда Todogood продолжает поиски ассистента. Проект привлекает специалистов из коммерческих компаний к развитию некоммерческого сектора. Задача ассистента – административная поддержка в формате part time. Будущий участник команды должен помогать в ведении документооборота, вести базы данных, поддерживать организацию офлайн-мероприятий. В будущем есть перспектива стать менеджером проектов. Отправлять резюме с сопроводительным письмом надо по адресу: [email protected]. Подробности о вакансии в группе проекта

Еще по теме: Todogood: как привлечь в некоммерческий проект волонтеров